Дети из севастопольского лагеря «Горный» сегодня приедут домой
    -
Новости Крыма
21.06.2021

Дети из севастопольского лагеря «Горный» сегодня приедут домой

Власти Севастополя проинспектировали ситуацию на дороге, ведущей к детскому оздоровительному лагерю в Горном. Напомним, что передвижение к лагерю накануне было ограничено из-за того, что дорога затопила проливными дождями. По дороге в лечебное учреждение установили дежурный пост и пожарно-спасательное оборудование МЧС.

Мы видим, что вода уходит. Завтра будет организован безопасный вывоз детей, как мы и планировали, из лагеря «Горный». Согласно предварительному плану, завтра выезд будет организован с 13 до 14 часов, и к 16:00 все дети будут доставлены ко Дворцу культуры рыбаков, — рассказал вице-губернатор Игорь Михеев.

Движение по дороге пока не возобновится. Объект остается под особым контролем. СТО продолжит работу.

Движение здесь будет временно приостановлено до тех пор, пока специалисты не сделают ремонт. Прибытие в лагерь «Горный» на второй тур запланировано на четверг, 24 июня. Надеюсь, к этому времени все недостатки будут устранены и обеспечен беспрепятственный, а главное безопасный приезд детей в следующую смену, и работа начнется в бесперебойном режиме '', - подчеркнул Михеев

Напомним, что дети первой смены останутся в Горном до 21 июня. Сам лагерь не затоплен, опасности для жизни и здоровья детей нет.

Метки: лагерь, дороги