Нотариат Севастополя вручил подарки детям детского дома
    -
Новости Крыма
25.06.2021

Нотариат Севастополя вручил подарки детям детского дома

Нотариусы города Севастополя посетили воспитанников детского дома, чтобы вручить им подарки.

Есть у севастопольского нотариата добрая традиция — украшать цветами территорию детского дома к лету. Дело в том, что территория детского учреждения устроена так, что во дворе практически нет места для благоустройства клумбы с цветами, поэтому ежегодно нотариусы высаживают цветы в бордюрные вазоны. Все это действо всегда превращается в интересную забаву для детей, которые активно помогают. Им интересно все, и насыпать грунт в вазоны, и высаживать цветы, и поливать их, и расставлять вазоны с цветами вдоль стен здания. А чтобы маленьким помощникам выполненная работа принесла радость вдвойне, после наведения порядка, каждый ребенок получает подарок, — рассказали в Нотариальной палате Севастополя.

Для организации отдыха детей на летних каникулах, нотариусы приобрели настольные пазлы, 3D-пазлы, наборы для изготовления украшений, сборные деревянные конструкторы, мыльные пузыри, акварельные карандаши для творчества, мягкие подушки в виде забавных игрушек и спортивные бутылки для питьевой воды. Эти подарки были вручены детям и воспитателям, что вызвало восторг.

Все участники этого небольшого мероприятия, не только дети, но и взрослые, получили огромное удовольствие от происходящего.


Метки: подарки, детдом, нотариус, Севастополь