Ялтинский Кызылташ готовится к матчу со Скифом
    -
Новости Крыма
28.09.2016

Ялтинский Кызылташ готовится к матчу со Скифом

Представляющий Ялту в Открытом чемпионате Крыма по футболу среди любительских команд, Кызылташ в очередном туре проведет 28 сентября поединок в Новопавловке против местного Скифа. Об этом информирует РФФК и сайт Крымский спорт.

В минувший уик-энд Кызылташ не играл, так как проводил ответный поединок на Кубок Крыма. После трех матчей в активе крымскотатарской команды, проводящей свои домашние матчи в Бахчисарае, 6 очков (две победы и одно поражение). Их будущий соперник, Скиф, в двух матчах дважды сыграл вничью. Начало поединка 28 сентября в 16.00.

В других матчах тура были зафиксированы такие результаты. Красногвардейский Спартак на выезде одолел ребят из севастопольской СДЮШОР № 3 1:0. С таким же счетом (1:0) и также в гостях Источное выиграл у судакской Сугдеи. Динамо из Сакского района на домашнем стадионе во Фрунзе разгромило СК Ялта 6:0. Ялтинцы привезли резервистов, так как «основа» из-за финансовой задолженности играть отказалась. Любопытно, что перед началом сезона СК Ялта объявил о желании с первого места завоевать путевку в премьер-лигу. Молодежненская Крымтеплица-2 на своем поле вырвала победу у ПФК Севастополь 2:1. Кроме того, ранее в рамках этого тура Гвардеец дома обыграл УОР 2:0.

Положение команд в чемпионате: Источное — 12 очков (после 4 игр), Гвардеец и Спартак — по 10 (4), Крымтеплица-2 и Кызылташ — по 6 (3), Динамо и ПФК Севастополь — по 4 (4), СК Ялта — 3 (3), Скиф — 2 (2), Алушта — 1 (2), Сугдея — 1 (3), УОР — 0 (2), СДЮШОР № 3 — 0 (4).

Источник: http://www.3654.ru/


Метки: футбол, Ялта