Завершить ремонт улицы Суворова планируют до конца года – Павел Иено
    -
Новости Крыма
14.05.2022

Завершить ремонт улицы Суворова планируют до конца года – Павел Иено

Ремонт дорожного полотна на улице Суворова планируют завершить до конца года. Об этом сообщил директор департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Павел Иено. Объектом займётся «Севастопольский Автодор», который уже сформировал график выполнения работ и нашёл субподрядчиков. Прежний подрядчик не справился с возложенными на него обязательствами.

ПАВЕЛ ИЕНО, директор Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Правительства Севастополя: «Не смог выполнить те требования, которые предъявляются Департаментом транспорта. Ту, работу, которую он выполнил некачественно, она не оплачена. Она заактирована, подрядчику выставлены все штрафные санкции. На сегодняшний день контракт с ним расторгнут в одностороннем порядке. Данный объект будет доделывать ГБУ «Севастопольский Автодор». Они в состоянии справиться с данной задачей».

Напомним, работы на улице Суворова начались феврале прошлого года. Завершить его планировалось до конца сентября 2021 года. Однако строительство было остановлено, так как были выявлены серьёзные нарушения во время укладки исторической брусчатки.



Метки: Крым, Севастополь, ремонт дорог