Светлана Лужецкая провела прием предпринимателей
    -
Новости Крыма
09.06.2022

Светлана Лужецкая провела прием предпринимателей

В ходе очередного приема предприниматели из городов Симферополь, Ялта обратились к крымскому бизнес-омбудсмену с вопросами исполнения условий муниципального контракта в связи с существенным изменением обстоятельств, оказания финансовой поддержки отрасли пассажирских перевозок и другие.

Светлана Лужецкая оказала правовую помощь по изложенным вопросам и рекомендовала обратиться в адрес Уполномоченного с письменным обращением с приложением необходимых документов для их изучения.

Следует отметить, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Крым Светлана Лужецкая проводит прием субъектов предпринимательской деятельности еженедельно.

Обращаем внимание субъектов предпринимательской деятельности, что в случае нарушения Ваших законных прав и интересов необходимо обращаться на горячую линию Уполномоченного: +7 (978) 0000-819.

Письменное обращение можно направить почтовой корреспонденцией по адресу: 295034, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 81, кабинет 124 или на электронную почту: biz.omb.cr@uzpp.rk.gov.ru


Метки: Крым, предпринимательство, Светлана Лужецкая