Актёр из сериала «Жуки» снимает в Крыму третий сезон проекта «Ялта»
    -
Новости Крыма
13.06.2022

Актёр из сериала «Жуки» снимает в Крыму третий сезон проекта «Ялта»

Российский актёр Вячеслав Чепурченко известный по сериалу «Жуки» сейчас работает в Крыму над третьим сезоном проекта под названием «Ялта». Об этом он рассказал в эксклюзивном интервью корреспонденту «Крымской газеты».

«Второй сезон назывался «Гурзуф», а первый – «Город». Лента вышла на экран в 2018 году. И мой замечательный персонаж Яша Цыган – как раз та самая роль, которая из маленького третьеразрядного персонажа выросла практически в одного из главных героев. Мне очень нравится Яша Цыган, и я на самом деле очень горжусь этой ролью», — рассказал Вячеслав Чепурченко.

Он также рассказал, что осенью этого года на экраны выйдет продолжение полюбившегося зрителям сериала «Жуки».

«Основной актёрский состав останется тот же – это старые персонажи из первого и второго сезонов. Но появятся и новые. Будут очень приятные камео (эпизодические роли, сыгранные приглашёнными знаменитостями. – Ред.). Надеюсь, что новые «Жуки» выйдут уже в этом году, их появление на экранах ожидается осенью», — отметил актёр.

Он считает, что секрет популярности деревенских комедий кроется в желании зрителей вернуться в детство, в его тепло, уют, нежность и любовь.


Метки: Крым, Вячеслав Чепурченко