В Евпатории стартует фестиваль Дедов Морозов
    -
Новости Крыма
27.11.2016

В Евпатории стартует фестиваль Дедов Морозов

РИА Новости (Крым). 18 декабря в Евпатории пройдет традиционный Республиканский фестиваль-конкурс "Санта Клаус отдыхает – на арене Дед Мороз". В рамках мероприятия выберут лучшего главного новогоднего персонажа года.

Также будет определена лучшая Снегурочка года. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города.

Конкурс пройдет в Евпатории в 12 раз. Он начнется в 11.00 с "Новогоднего карнавала" – театрализованного шествия сказочных персонажей, которые пройдут от железнодорожного вокзала до Театральной площади, где в полдень состоится торжественная церемония открытия фестиваля. В шествии смогут принять участие все желающие, кто сможет найти соответствующие костюмы. В течение дня за звание лучших поборются Деды Морозы и Снегурочки из разных регионов Крыма. Имена победителей назовут к 17.00.

Вместе с тем гостей праздника будут развлекать народный театр огня "Вольфрам" и вокально-хоровые коллективы Евпаторийского центра культуры и досуга. Кроме того, будут работать выставки работ изостудии "Радуга" и народного фотоклуба "Надежда". Также предусмотрены мастер-классы для детей и взрослых.


Метки: Евпатория, фестиваль, Дед Мороз