Дополнительные поезда пустят из Москвы в Крым на майские праздники
    -
Новости Крыма
09.04.2022

Дополнительные поезда пустят из Москвы в Крым на майские праздники

Продажи билетов, включающие середину мая, будут открыты в двадцатых числах апреля.

Оператор железнодорожных перевозок в Крым "Гранд Сервис Экспресс" продлевает курсирование дополнительного поезда № 195/196 Москва–Симферополь и обратно на все дни до конца апреля 2022 года, в том числе отправлением из Москвы на 1 и 2 мая 2022 года. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

"В ближайшее время продажи билетов будут открыты. Поезд был назначен для усиления пассажирского сообщения с южными городами России с 25 февраля после временного закрытия аэропорта в городе Симферополе", – говорится в сообщении.

О назначении поезда на остальные дни майских праздников будет сообщено дополнительно, уточнили в пресс-службе оператора перевозок. Ожидается, что продажи билетов на дополнительный поезд, включающие середину мая, будут открыты в двадцатых числах апреля.

"По маршруту поезда сейчас идет ремонт инфраструктуры железнодорожных путей, из-за чего точное время прохождения станций неизвестно. Поэтому в настоящий момент пока нельзя открыть продажи билетов на другие дни майских праздников. Однако компания "Гранд Сервис Экспресс" делает все возможное, чтобы желающие смогли уехать на отдых и вернуться домой", – сообщили в компании.

Кроме того, на время майских праздников будет увеличено количество вагонов в регулярных поездах "Таврия". Для размещения большего количества пассажиров в состав поезда включены преимущественно плацкартные вагоны.

Источник: Объектив

Метки: Крым, поезда, дополнительные поезда, железная дорога