Курортный сезон 2016 в Алуште превзошел все ожидания
    -
Новости Крыма
14.09.2016

Курортный сезон 2016 в Алуште превзошел все ожидания

Алушта, 14 сентября. Крыминформ. Число отдыхающих, посетивших Алушту в курортном сезоне текущего года, более чем на четверть превысило прошлогодние показатели. Об этом сообщил журналистам начальник отдела по санаторно-курортному комплексу и туризму администрации Алушты Иван Мазур.

«Сезон у нас проходит довольно хорошо, – отметил Мазур. – Заполняемость средств размещения в Алуште в этом сезоне в основном составляла 80%. Динамика количества отдыхающих положительная, и она составляет по сравнению с прошлым годом 26%. Люди к нам едут и, по отзывам, которые к нам поступают на «горячую линию», людям нравится отдыхать в Алуште».

Ранее председатель постоянной комиссии Алуштинского горсовета по вопросам развития санаторно-курортного комплекса, туризма, здравоохранения, образования, культуры, молодежной политики, спорта, занятости и социальной защиты населения Юрий Печурин заявлял, что в нынешнем году в санаторно-курортных учреждениях Алуштинского региона отдохнуло на 18% больше отдыхающих, чем за аналогичный период прошлого года.

Источник: http://www.c-inform.info/


Метки: отдых, Пляж, Алушта