29 февраля в Симферополе пройдет ярмарка сельхозпродукции
    -
Новости Крыма
28.02.2020

29 февраля в Симферополе пройдет ярмарка сельхозпродукции

В Симферополе пройдет расширенная сельскохозяйственная ярмарка. Товары от крымских производителей можно будет купить в субботу, 29 февраля. Организация ярмарки обсуждалась в городской администрации.

Как заявила в ходе встречи заместитель главы Управления торговли и бытового обслуживания Юлия Кимбург, проводится расширенная сельскохозяйственная ярмарка, призванная поддержать местных производителей и стабилизировать ценовую ситуацию в Симферопольской области.

Жители столицы Крыма смогут купить товары по ценам, которые на 15-20% ниже рыночных. Гражданам обещают представить широкий ассортимент. Администрация обратила особое внимание на выгодное расположение выставочных точек. Подумали и обо всех нюансах организации торговых мероприятий и музыкального сопровождения.

-Учтены и интересы автолюбителей, места проведения подобраны таким образом, чтобы не ограничивать движение транспорта, - отметила Кимбург.

По словам чиновника, специалисты из Роспотребнадзора, ветеринарной службы, отдела административно-технического контроля и полиции будут дежурить на протяжении всего мероприятия. Эксперты будут следить за качеством продаваемой продукции и соблюдением правил торговли и обслуживания граждан.

Торговлю будут осуществляться с 7 часов утра по следующим адресам:

  • ул. Кечкеметская/ул. Бела Куна (стоянка Службы автомобильных дорог);
  • ул. Севастопольская, 80/3 (дублирующий проезд);
  • ул. Киевская, 177 (напротив Академической гимназии).

Метки: Симферополь, ярмарка