Фотографии интерьера поездов в Крым
    -
Новости Крыма
12.11.2019

Фотографии интерьера поездов в Крым

Компания-оператор «Гранд Сервис Экспресс» опубликовала фотографии интерьера вагонов в поездах «Таврия», следующих с территории России в Крым по Крымскому мосту. Для пассажиров будут доступны купейные, плацкартные, СВ, а также специальные вагоны для перевозки маломобильных граждан.

Компания-оператор "Гранд сервис экспресс" опубликовала на своём сайте фотографии новых вагонов поезда "Таврия", который будет следовать по мосту через Керченский пролив в Крым.

Здесь будут купе, плацкарта и СВ, поезд также оснащается специальным вагоном для перевозки маломобильных граждан.

В стоимость билета СВ входит комплект постельного белья, полотенце, горячее питание, индивидуальное освещение, телевизор, кондиционер, розетки и USB-порт.


В плацкарте можно будет также воспользоваться розетками 220 В и USB-портом. Вагоны оборудованы кондиционерами и двумя биотуалетами. Верхние и нижние полки шириной 60 см каждая.


В купе можно будет провозить домашних животных. В стоимость билета входит комплект постельного белья, полотенце и горячее питание.


В распоряжении пассажиров будут чистые современные туалетные комнаты.


В состав также включён специальный штабной вагон, дополнительно оснащённый купе для багажа и специально оборудованными местами для лиц с ограниченными возможностями.



Метки: железная дорога, Гранд Сервис Экспресс, Крымский мост