Изменение схемы движения маршрута №14 в Симферополе
    -
Новости Крыма
13.02.2020

Изменение схемы движения маршрута №14 в Симферополе

С 15 февраля, городской автобусный маршрут № 14 будет продлен до Московской площади. Об этом во время оперативно-хозяйственного совещания в администрации столицы Крыма сообщила начальник управления транспорта и связи Анастасия Волкова.

— Жители Каменского массива неоднократно обращались в управление с просьбой продлить маршрут №14 до железнодорожного вокзала. В связи с проведением ремонта моста на улице Гагарина пока это невозможно, но было принято решение, что до момента открытия движения по данному мосту, маршрут №14 будет продлен до площади Московской. Уже в субботу, 15 февраля автобусы будут курсировать по измененному маршруту, — сказала она.

По словам Анастасии Волковой, этот маршрут, как и прежде, пойдет от Каменки до Куйбышевской площади, а затем будет следовать уже по улице Киевской к Московской площади. Кроме того, количество автобусных маршруток на маршруте 14 будет увеличено.

— В часы пик – это с 7.00 до 12.00 и с 19.00 до 24.00 будет задействовано большее количество подвижного состава. Автобусы будут курсировать один за другим с небольшим интервалом, — подытожила она.

Источник: Информационное агентство «Все новости Симферополя»


Метки: Каменка, маршрутки