Хлеб "напомнит" о долгах
    -
Новости Крыма
21.11.2019

Хлеб "напомнит" о долгах

Федеральная налоговая служба Российской Федерации по Республике Крым разъяснила оригинальный подход к вопросу напоминания крымчанам о необходимости своевременного погашения налоговой задолженности.

В департаменте сообщили, что некоторое время назад жители полуострова стали замечать налоговые напоминания на упаковках хлеба. Средства бюджета не были потрачены на эту акцию. Крымские производители хлеба добровольно начали публиковать общественно значимую информацию, осознавая ее важность для жителей региона.

Федеральная налоговая служба также обратила внимание на тот факт, что в ближайшее время упоминание о необходимости уплаты налогов можно будет увидеть в кинотеатрах до начала сеанса и на информационных экранах в общественном транспорте. Кроме того, соответствующие информационные брошюры появятся во всех симферопольских клиниках.

Налоговый департамент напомнил, что срок уплаты налогов на имущество за прошлый год истекает 2 декабря, и до 31 декабря важно уплатить страховые взносы индивидуальным предпринимателям.


Фото: Вести Крым


Метки: налоги, хлеб