В районе Каменка проверили работу общественного транспорта
    -
Новости Крыма
06.02.2020

В районе Каменка проверили работу общественного транспорта

5 февраля по поручению главы администрации Симферополя Елены Проценко в Каменском микрорайоне проследили за работой общественного транспорта в утреннее время. Об этом сообщила начальник управления транспорта и связи администрации города Анастасия Волкова.

По ее словам, сегодня в микрорайоне Каменка на остановке № 7 с 6:45 до 7:45 проверена работа общественного транспорта. Пассажиры перевозятся по маршруту № 14 «Коллективные сады - площадь Куйбышева» на автобусах среднего класса ПАЗ.

"Интервал движения общественного транспорта с 6:45 до 7:28 часов составил 8 минут. Автобус, прибывший в 7:35, был практически пустым, следующий в 7:45 также был наполовину заполнен. Все жители Коллективных садов, ожидавшие транспорт, смогли беспрепятственно уехать", - сказала Анастасия Волкова.

Кроме того, она добавила, что по просьбе граждан ранее был скорректирован график маршрута № 88 вместо интервала 12-15 минут, сейчас он составляет 8-10 минут.

Напомним, что во время оперативно-хозяйственного совещания глава администрации Симферополя Елена Проценко поручила оперативно реагировать на жалобы на работу транспорта, поступившие в социальные сети.


Метки: Каменка, общественный транспорт