Житель Севастополя выиграл автомобиль
    -
Новости Крыма
08.07.2021

Житель Севастополя выиграл автомобиль

Алексею Двадненко* улыбнулась фортуна - благодаря своей бабушке, он принял участие в лотерее «Русское лото». Она купила два билета на тираж 1388 и подарила внуку один билет, и именно этот билет оказался счастливым. По результатам розыгрыша севастополец Алексей Двадненко стал обладателем автомобиля стоимостью 600 000 рублей.

Моя бабушка — давняя поклонница лотерей. Она всегда говорила: «Вот увидишь выиграю машину и дом!». Она проверяла сама эти билеты, смотрела трансляцию и следила за ходом розыгрыша. Потом позвонила мне, сообщила радостную новость и поздравила меня. Так вышло, что я оказался проводником ее удачи. Но все-таки победа за ней. Я убежден, что с такой уверенностью, как у нее, следующий крупный приз не за горами, — цитирует пресс-служба «Столото» Алексея.

Победитель получил приз наличными и решил на эти деньги отремонтировать дом своей бабушки. Алексей - начальник отдела завода по производству напитков. Ему нравится проводить время с семьей, он с удовольствием играет в настольные игры - шахматы, шашки и многое другое.

* Фото публикуется с разрешения победителя


Метки: русское лото, выигрыш, победитель