Путин обсудит в Ялте развитие Крыма и Севастополя
    -
Новости Крыма
10.01.2020

Путин обсудит в Ялте развитие Крыма и Севастополя

Президент России Владимир Путин встретится в Ялте с руководством Крыма и Севастополя по вопросам социально-экономического развития полуострова.

Ожидается, что на встрече под председательством президента будут подведены итоги первых пяти лет после возвращения Крыма в состав России, а также будут обсуждены будущие планы экономического развития полуострова. Предполагается, что участники встречи коснутся вопросов реализации федеральной целевой программы, исполнения целей национальных проектов и многое другое.

В мероприятии примут участие представители органов исполнительной власти Крыма и Севастополя во главе с региональными лидерами Сергеем Аксёновым и Михаилом Развожаевым.

Ранее президент России Владимир Путин прибыл в Севастополь, где он контролировал ход учений кораблей Черноморского и Северного флотов.

Владимир Путин также посетил севастопольский филиал Нахимовского военно-морского училища, где ознакомился с перспективными проектами развития ВМФ России, а также провел встречи по вопросам развития военно-промышленного комплекса.


Метки: развитие, Путин