Сотрудники МЧС в городе Саки от огня спасли три жизни
    -
Новости Крыма
14.09.2016

Сотрудники МЧС в городе Саки от огня спасли три жизни

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 сен – РИА Новости (Крым). В Саках на пожаре сотрудники МЧС спасли трех человек. Как сообщили в пресс-службе МЧС России по Республике Крым, возгорание произошло накануне в частном домовладении на улице Тимирязева.

"По прибытию спасателей было установлено, что пожар возник в пристройке и огонь уже распространяется на жилой дом, при этом сопровождается сильным задымлением. Есть информация, что в доме есть люди, которые нуждаются в помощи спасателей", — рассказали в чрезвычайном ведомстве.

Спасатели разделились – часть приступила к тушению пожара, остальные сотрудники пожарно-спасательной части в составе звена газодымозащитной службы осуществили разведку в задымленном помещении. В доме были обнаружены пострадавшие в бессознательном состоянии. Выйти из горящего помещения через входные двери было невозможно, поэтому огнеборцы через окно эвакуировали людей из опасной зоны и передали медикам.

Пострадавших доставили в Сакскую городскую больницу. Площадь пожара составила 58 квадратных метров. Причины возгорания выяснят эксперты.

Источник: http://crimea.ria.ru


Метки: пожар, Огонь, МЧС