В Сакском районе Крыма произошло жестокое убийство
    -
Новости Крыма
09.04.2022

В Сакском районе Крыма произошло жестокое убийство

Житель Сакского района обвиняется в убийстве своей знакомой. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ по Крыму и Севастополю.

Как рассказали в ведомстве, с 25 марта правоохранители вели розыск без вести пропавшей 38-летней жительницы города Саки, которая работала продавцом в одном из сетевых магазинов. Следователи отрабатывали различные версии ее исчезновения, и вышли на подозреваемого. Им оказался 30-летний знакомый пропавшей, который в несовершеннолетнем возрасте был осужден за совершение убийства и освободился полгода назад. На свободе он вступил в отношения с потерпевшей.

"Установлено, что вечером 25 марта во время ужина между мужчиной и женщиной в квартире произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник избил спутницу, от полученных травм она скончалась на месте. Чтобы скрыть следы преступления, он перенес тело в заброшенное здание, где 7 апреля погибшая была обнаружена", - рассказали в СК.

Следствие предъявило задержанному обвинение. Вину он признал полностью. Сейчас правоохранители готовятся выйти в суд с ходатайством о заключении его под стражу.


Метки: преступление, убийство