Крымские боксеры успешно выступили на первенстве ЮФО
    -
Новости Крыма
30.03.2022

Спортсмены завоевали четыре золотые, пять серебряных и семь бронзовых наград

Шестнадцать медалей завоевали крымские спортсмены на Первенстве Южного федерального округа по боксу среди юношей и юниоров. В активе крымчан четыре золотые, пять серебряных и семь бронзовых наград.

Победителями соревнований среди юношей 15-16 лет стали Юрий Аветян (в весовой категории 46 кг.), Даниил Кравченко (48 кг.), Андрей Ящук (52 кг.) и Егор Федотов (54 кг.).

Серебряные медали завоевали Сабри Меметов (48 кг.), Кирилл Сергушин (57 кг.), Давид Кульбацкий (63 кг.) и Максим Михеев (свыше 80 кг.).

Бронзовыми призерами стали Анатолий Ребедюк (46 кг.), Андрей Луначев (60 кг.), Абубакыр Абдрашитов (75 кг.) и Адам Цомаев (80 кг.).

Среди юниоров 17-18 лет серебряная награда досталась Всеводолу Архангельскому (48 кг.), а бронзовые медали завоевали Арслан Юлдашев (57 кг.), Станислав Рудой (67 кг.) и Февзи Садыков (80 кг.).