В день защиты детей полицейские Раздольненского района поздравили воспитанников Республиканского Чернышевского детского дома
    -
Новости Крыма
04.06.2022

В день защиты детей полицейские Раздольненского района поздравили воспитанников Республиканского Чернышевского детского дома

В Международный день защиты детей, сотрудники полиции Раздольненского района посетили подшефный Республиканский Чернышевский детский дом.

В этом учреждении проживают ребята, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Сегодня ребята встретили стражей правопорядка радостными улыбками.

Гости в погонах посетили праздничный концерт, подготовленный детским домом, и по сложившейся традиции провели товарищеский матч по мини-футболу с воспитанниками подшефного детского дома.

По окончанию матча, ребятам были вручены кубок, памятные статуэтки, а также мячи для игровых видов спорта и сладкие угощения.

«Мы рады снова вас приветствовать. Хотелось бы пожелать, чтобы все вы отдохнули, набрались сил, повеселились на летних каникулах. Нет большей радости для взрослых, чем улыбка на лице детей. «Мы всегда рядом», — обратился к ребятам начальник Отдела МВД России по Раздольненсому району Алещенко Александр.

Директор Чернышевского детского дома поблагодарил сотрудников Отдела МВД России по Раздольненскому району за вклад в воспитание подрастающего поколения, за заботу о детях.


Метки: Крым, 1 июня